Piter Mannheim: skype - illusion0074; vk - padfoot_fox
Ashley Helheim: skype - hydrofox.rouge; vk - uniwood

- - - -


03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!
03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!
03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!
03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!
03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!
03.05: поздравляем всех с весенними праздниками, желаем теплого и солнечного настроения, моря вдохновения, а еще - нам 3 месяца! Упрощенный приём для всех персонажей! Торопитесь!

Rumsy High Colledge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rumsy High Colledge » Гостевая книга. » • Связь с администрацией.


• Связь с администрацией.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

пур, и Вам доброго вечера. И по порядку все ваши непонятки:

пур написал(а):

я немного совсем не понял, причем тут омегаверс

Просто захотелось.) Омегаверс подразумевает лишь разделение пола и все. Задумка была такая, честно, Вас никто не заставляет спариваться тут на каждом углу подряд, правда, мы не настолько странные. Это личное желание каждого игрока. Хочет - отыгрывает постельные, не хочет, не отыгрывает.

пур написал(а):

в чем особенности факультетов

Нууу.. Знаете, Вы немного меня сейчас поразили. Факультеты то разные. Виды магии разные, это не все одна М А Г И Я. Если физические, ментальные и элементные виды. И каждый факультет отвечает за свой класс. Отсюда вывод, см ниже цитату:

пур написал(а):

какие предметы преподаются вообще

Понемногу, которые охватывают общие направления во всех классах + специализированные предметы, присущи тому или иному виду магии. Не будут физики изучать некромантию, либо это уже маразм.

пур написал(а):

и также я немного не понял, в чем смысл делать настолько маленький шрифт в шаблоне анкеты, поле ввода сообщения (хотя, возможно, это только в случае гостя).

Честно, я сколько не пытался найти, но не нашел этот текст. Можете сделать скрин?

0

32

А, допустим, космодесант у вас можно призывать способностью? Ну там с небес "плюхается" капсула вооружённых плазмоганами шестиногих-дофигалапов в бронекомбенизонах или из-под земли выползает "Гиперболоид Инженера Гарина", из которого "сыплются" с рейлганами Червяки-Джимы или типа того?

0

33

Котик написал(а):

А, допустим, космодесант у вас можно призывать способностью? Ну там с небес "плюхается" капсула вооружённых плазмоганами шестиногих-дофигалапов в бронекомбенизонах или из-под земли выползает "Гиперболоид Инженера Гарина", из которого "сыплются" с рейлганами Червяки-Джимы или типа того?

Вы, кажется, не поняли. Мы не давали разрешения на идиотские способности. Каждая способность прописывается игроком, в ней есть плюсы и минусы. Тот же пирокинез имеет ограничение на применение. А, простите, вот этот дибилизм, что вы написали, это не более чем ваша фантазия, которая вряд ли сойдет за способность. Извините, но мы не очередной дурацкий проект, над которым можно потешаться. Знаете, что такое магический канон? Не знаете, зайдите в ту же википедию и почитайте список магических способностей.

0

34

Магический - это если карету магов с фарйболлами или кучку рыцарей смерти с мечами, вытягивающими кровь, на костяном драконе верхом призываю?

0

35

Котик написал(а):

Магический - это если карету магов с фарйболлами или кучку рыцарей смерти с мечами, вытягивающими кровь, на костяном драконе верхом призываю?

Уважаемый, троллинг тут не пройдет, я знаю, как это делается и поверьте, у вас не получится. Я буду отвечать на ваши вопросы до тех пор, пока вам не надоест) Репутация нашего форума страдать не будет. И нет, у нас не так с магией, как вы описали. Не бывает людей с одинаковыми способностями. Бывает один класс, но множество подвидов. Огненные маги тоже разные)

0

36

И где у вас описаны способности?

0

37

Котик написал(а):

И где у вас описаны способности?

Не мы описываем способности, а наши будущие игроки. Они в анкете берут общий вид, скажем - Огненный элемент. Затем подвид - пирокинез, и, если уже сами того захотят, умения, которыми обладает персонаж. Например "поджигание небольщой площади в радиусе 3-5 метров. Некоторые создают фаерболы. Не кждый же огненный маг кидается фаерболами, у кого-то они принимают вид стрел, у кого-то еще что. Зависит от игрока. Как опишет. Потом вносим в список. Но пока над его приличным видом идет работа, поэтому там сухие термины.

0

38

Добра~
Возникла пара вопросов, был бы рад, еслиб Вы ответили на них.

1. Вопрос скорее для того, чтоб просто знать и понимать. В матчасти написано, что на браслетах делаются отметки о каждой половой связи. Что если персонаж очень активно ей живет? Как все эти отметки помещаются на браслете? Как они вообще выглядят?
И, насколько я понял, вид браслетов сугубо индивидуален, или у всех вот такие вот бандуры на руках?
Если я, к примеру, хочу, чтоб мой браслет никто не видел, по какой-либо причине, могу ли я носить его на других частях тела или всегда скрывать одеждой?

2. У Вас есть старшие курсы, они приравниваются к университету или сделаны просто для того, чтоб можно было играть персонажами постарше?

3. Ребят, на форуме и правда очень мелкий почерк, особенно в шаблонах анкет. Сделайте его пожалуйста побольше, а то крайне неудобно не только читать, но и писать(

0

39

Не мы описываем способности, а наши будущие игроки. Они в анкете берут общий вид, скажем - Огненный элемент. Затем подвид - пирокинез, и, если уже сами того захотят, умения, которыми обладает персонаж. Например "поджигание небольщой площади в радиусе 3-5 метров. Некоторые создают фаерболы. Не кждый же огненный маг кидается фаерболами, у кого-то они принимают вид стрел, у кого-то еще что. Зависит от игрока. Как опишет. Потом вносим в список. Но пока над его приличным видом идет работа, поэтому там сухие термины.

Здрасте, уважаемые.
То есть вы хотите сказать, что у вас нет никаких точных критериев, ограничений, но при это вы можете смело чему-то говорить "нет"?
Серьезно?
Чего вы ожидаете от игрока, который понятия не имеет, что у вас можно, а что нет?
Не проще, удобнее ли сделать фак на эту тему?

0

40

И Вам доброго времени суток)

Сэр Агроном написал(а):

1. Вопрос скорее для того, чтоб просто знать и понимать. В матчасти написано, что на браслетах делаются отметки о каждой половой связи. Что если персонаж очень активно ей живет? Как все эти отметки помещаются на браслете? Как они вообще выглядят?
И, насколько я понял, вид браслетов сугубо индивидуален, или у всех вот такие вот бандуры на руках?

Знаете, это что-то наподобие небольших магических печатей. Они невидимы никому другому, кроме самого персонажа и его ментора/протеже. Как скрытые руны на камне. Наносятся под воздействием определенной магии, которой владеет лишь тот человек, который зачаровывает браслеты для пары. И, нет конечно, там не такие бандуры, это для примера) А выглядят браслеты, в большинстве своем, вот так Вид браслета в общем. Так что не пугайтесь раньше времени. || Да, индивидуален, но придерживаются все же стандарта широты, на узком просто сложно что-то вывести (те же символы магические).

Сэр Агроном написал(а):

Если я, к примеру, хочу, чтоб мой браслет никто не видел, по какой-либо причине, могу ли я носить его на других частях тела или всегда скрывать одеждой?

На других частях тела.. Хм, вот даже не знаю, это ведь исключительно наручное украшение, в данном контексте, но вот под одеждой прятать никто не запрещал.)

Сэр Агроном написал(а):

2. У Вас есть старшие курсы, они приравниваются к университету или сделаны просто для того, чтоб можно было играть персонажами постарше?

Они приравниваются к университету (примерно как в американской системе образования, только у нас начальные курсы не с 5 лет), соответственно курс обучения там идет уже на высоком уровне и с другими преподавателями, не фигурирующих в средних и младших курсах.

Сэр Агроном написал(а):

3. Ребят, на форуме и правда очень мелкий почерк, особенно в шаблонах анкет. Сделайте его пожалуйста побольше, а то крайне неудобно не только читать, но и писать(

Вот, спасибо Вам большое, что указали, где именно маленький почерк. А то с предыдущим гостем я так и не мог понять, где же не так, что все ломают глаза.(

hs написал(а):

Чего вы ожидаете от игрока, который понятия не имеет, что у вас можно, а что нет?
Не проще, удобнее ли сделать фак на эту тему?

Ну, обычно те, кто не имеет понятия, не таким образом выражается, как гость, с которым у меня был ряд вопросов. А фак мы сейчас пишем, поскольку решили, что эта тема многим непонятна.

0

41

К слову о  нечитабельном тексте
Прочитать боковые пункты анкеты не сломав глаза с гаджета, едва ли получится
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/ … 0fc18e.png

0

42

Доброго времени! Извиняюсь, что пишу от профиля рекламы, просто иначе я не смог бы выставить ссылки

1. Шрифт. Он причиняет боль :С
- текст анкет.
- текст в шаблонах занятых внешностей, ролей и прочего.
- текст подфорумов.
http://s018.radikal.ru/i501/1604/ca/105ce7288d90.png
http://s017.radikal.ru/i401/1604/3b/9f1035f48da7.png
http://s50.radikal.ru/i128/1604/7d/60813a9524ad.png
2. Омегаверс.
- Не имею абсолютно ничего против, да и хорошо знаю эту тему сам создавал когда-то, а оттого максимально изучал этот феномен с логической точки зрения. Насколько это вообще возможно в случае с омегаверсом.. Однако, у вас были специально или случайно опущены некоторые факты: гон у альф, отличительные запахи (было указано, что запах альфы может подавлять запах омеги, но не было сказано, что запах у каждого индивидуален и выполняет роль "визитной карточки" человека) и некоторые другие полезные мелочи. И... кое-где в тексте очень грубо описаны процессы. "Загнал узел" и прочее : D вообще, было бы неплохо немного сгладить это, написать более литературным или научным стилем.
3. Пары формируются только разнополые? Альфа\омега? Или можно альфа\альфа, омега\омега?
4. Допускаются ли женские персонажи, или форум чисто для мужских персонажей?

0

43

Men In Black, Доброго дня!

Men In Black написал(а):

К слову о  нечитабельном тексте
Прочитать боковые пункты анкеты не сломав глаза с гаджета, едва ли получится
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/ … 0fc18e.png

Men In Black написал(а):

1. Шрифт. Он причиняет боль :С

Да, мы знаем о косяках со шрифтом. Сейчас идет работа над новым оформлением форума, так что в скором времени данные мизерные шрифты будут изменены на более крупные и читабельные. К сожалению, это все, что  могу на это ответить - дизайнер ныне не в онлайне.)

Men In Black написал(а):

2. Омегаверс.

Скорее случайно.) Данная информация была выставлена впопыхах, и будет редактироваться и добавляться.

Men In Black написал(а):

3. Пары формируются только разнополые? Альфа\омега? Или можно альфа\альфа, омега\омега?

Пары формируются в не зависимости от пола, так что вполне возможно альфа\альфа, омега\омега.

Men In Black написал(а):

4. Допускаются ли женские персонажи, или форум чисто для мужских персонажей?

На нашем форуме женские персонажи допускаются.

0

44

А еще у вас стрелочки не работают :о \забыл написал об этом постом выше\ - и нет связи с администрацией (скайп, аська и прочее), или я не могу найти @_@

0

45

Совушка написал(а):

А еще у вас стрелочки не работают :о \забыл написал об этом постом выше\ - и нет связи с администрацией (скайп, аська и прочее), или я не могу найти @_@

На счет стрелочек - не соглашусь. У меня все работает, только что в нескольких браузерах проверил. http://s5.uploads.ru/4H5JN.gif

А связи...Действительно нет оо Видимо, не доставилось. Сейчас исправим.

0

46

Piter Mannheim

Как я люблю дизайны... они так забавно работают: у кого-то да, у кого-то нет хд но мои стрелочки не тыкаются @_@ вы используете стандартный код прокрутки стрелочками? Ну, тот, что в html, или прописали в сss?

0

47

Совушка написал(а):

Piter Mannheim

Как я люблю дизайны... они так забавно работают: у кого-то да, у кого-то нет хд но мои стрелочки не тыкаются @_@ вы используете стандартный код прокрутки стрелочками? Ну, тот, что в html, или прописали в сss?

Тот, что в html,  на сколько я знаю.

0

48

Такой код? Если нет, то если у кого-то еще в будущем будут проблемы с прокруткой - можете воспользоваться. Вдруг поможет :о

0

49

Я так рад, что на смену прошлому отвечающему админу пришел кто-то другой. Не пускайте свою девушку (или мальчика?) отвечать на вопросы. Такое реально распугает адекватных игроков, а "троллей-идиотов", как примерно она выразилась, только повеселит. И я рад, что вы восприняли, пусть и не с моего сообщения, вопли о мелком шрифте.
1. Я хотел бы присоединиться к одному из прошлых ораторов, просящих сделать ФАК по способностям. А то говорить в шаблоне "не делайте девочку-Сью" и наличие у глав.админа способности "управлять материей", по-моему, слишком Сьюшно. Я понимаю, что админа все тем более воспримут человеком адекватным, но все-таки ограничения для будущего - это хорошо. Тем более, что я хотел бы узнать кое-что о способностях для моего персонажа, а они немного (возможно, нет) нестандартны.
2. Когда я спрашивал о списке предметов, то, конечно, понимал, что будет наличие всяких учителей-стихийников, учителей-менталистов и прочее, но меня интересуют и остальные специальности. Просто по тому, что наличие этого списка поможет выбрать профессию мне (планировал стать учителем), а также другим, кто пойдет по моим стопам, желая учить мелких.
3. По поводу омегаверса ничего против не имею, хотя сам присоединяться к оргиям на несколько часов среди мальчиков и вьюношей не стремлюсь.

0

50

Совушка написал(а):

Такой код? Если нет, то если у кого-то еще в будущем будут проблемы с прокруткой - можете воспользоваться. Вдруг поможет :о

Благодарю. Думаю, мы заменим старый на этот, что бы точно никаких проблем не возникало.

и снова здравствуйте написал(а):

Я так рад, что на смену прошлому отвечающему админу пришел кто-то другой.

Что ж, надеюсь, что я смогу ответить на ваши вопросы.

и снова здравствуйте написал(а):

1. Я хотел бы присоединиться к одному из прошлых ораторов, просящих сделать ФАК по способностям. А то говорить в шаблоне "не делайте девочку-Сью" и наличие у глав.админа способности "управлять материей", по-моему, слишком Сьюшно. Я понимаю, что админа все тем более воспримут человеком адекватным, но все-таки ограничения для будущего - это хорошо. Тем более, что я хотел бы узнать кое-что о способностях для моего персонажа, а они немного (возможно, нет) нестандартны.

ФАК, так же как и список способностей и ограничений по ним, сейчас пишется и, думаю, в скором времени эти темы будут всем доступны. Как бы Сьюшно не звучала моя способность, она крайне ограниченна и далеко не является всесильной. Она так же будет в списке, и так же будет доступна и расписана для других игроков и гостей. Я готов ответить на любые ваши вопросы.

и снова здравствуйте написал(а):

2. Когда я спрашивал о списке предметов, то, конечно, понимал, что будет наличие всяких учителей-стихийников, учителей-менталистов и прочее, но меня интересуют и остальные специальности. Просто по тому, что наличие этого списка поможет выбрать профессию мне (планировал стать учителем), а также другим, кто пойдет по моим стопам, желая учить мелких.

Из ваших прошлых сообщений я уже понял, что список предметов действительно необходим. Каюсь, в попыхах я и не подумал о нем. В академии так же преподается: нумерология, зельеварение, искусство, музыка, история и история магии, литература, язык, древние языки, астрология.

0

51

Из ваших прошлых сообщений я уже понял, что список предметов действительно необходим. Каюсь, в попыхах я и не подумал о нем. В академии так же преподается: нумерология, зельеварение, искусство, музыка, история и история магии, литература, язык, древние языки, астрология.

В этом списке немного нет прямо того, чего я бы хотел. Возможен ли, скорее как факультатив, такой предмет, как "контроль опасных/редких/сложных способностей" отдельно от прочих предметов по стихиям/направлениям или что-то в этом духе?
По поводу способности хотел бы обратиться непосредственно к Вам через ЛС, сейчас зарегистрируюсь. Если вы не против.

0

52

снова снова написал(а):

В этом списке немного нет прямо того, чего я бы хотел. Возможен ли, скорее как факультатив, такой предмет, как "контроль опасных/редких/сложных способностей" отдельно от прочих предметов по стихиям/направлениям или что-то в этом духе?
По поводу способности хотел бы обратиться непосредственно к Вам через ЛС, сейчас зарегистрируюсь. Если вы не против.

Думаю, такой предмет тоже необходим, и не как факультатив, а как основной для всех факультетов. Да, конечно. Я жду вас.

0

53

здравствуйте.
возможна регистрация под левым ником с целью прозондировать почву, подумать, с людьми пообщаться?

0

54

Здравствуйте, можно попросить забить внешность Ян Сяо Лон (Yang Xiao Long) из RWBY?

0

55

Янг написал(а):

Ян Сяо Лон (Yang Xiao Long) из RWBY?

Здравствуйте! Конечно же можно))
За вами до 2.05 с:

Отредактировано Mark Pearson (2016-04-27 20:05:29)

0

56

пурпур написал(а):

возможна регистрация под левым ником с целью прозондировать почву, подумать, с людьми пообщаться?

Да, конечно. Будем ждать вас у нас на форуме.

0

57

Ребят, вы уже в курсе, но мы повторимся на всякий случай: уезжаем с Марком на месяц, не теряйте, не удаляйте, не забывайте, скучайте))

0

58

Доброго времени суток с:
Очень вы приглянулись, вот очень-очень и хочется к вам, но немного смущает омегаверс, поскольку за мужской пол никогда не играла и тут назрел вопрос: если я приду не парнем, а женским персонажем, то без игры сидеть не придется, надеюсь? Х)
И касательно способностей: они могут быть совершенно любые, но одна более развита, как я поняла, гораздо больше первой. Ибо хочется на способки взять гендер-бендер и перевоплощение в кошку/волка, а уж какая будет лучше развита - решу х)

И еще, хотелось-бы сразу к кому-то кем-то прийти. Хоть сестрой, хоть кузиной, хоть головной болью, ибо одной начинать игру как-то не комильфо и страшно х) Буду рада, если найдется человек, который прокурировал бы меня х)

0

59

Ну, мне может пригодиться подруга-протеже, желательно женского пола.

0

60

Yngvil Sørensen
Ох, как прекрасно, я всеми лапками за *о*
В таком случае, если захочется более подробно выяснить отношения, то буду ждать в скайпе: mrumyantcevado1 :3

0


Вы здесь » Rumsy High Colledge » Гостевая книга. » • Связь с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно